Главная » Новости
05.10.2022

Поздравление С Днём учителя!

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

На земле очень много разных профессий, все они важны, но одна из них самая уважаемая, совершенно особенная и необыкновенно ответственная- профессия учителя, воспитателя, тренера, всех, кто учит и воспитывает, даёт знания, прививает самые лучшие качества.

Быть в этой профессии можно только по призванию, ведь для многих из Вас обр ... »

05.10.2022

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил педагогов с профессиональным праздником.

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил педагогов с профессиональным праздником.

Он отметил, что следующий Год педагога и наставника будет насыщен событиями, направленными на укрепление статуса учителя и авторитета педагогической профессии.

«Каждый день вы передаёте детям свои знания, учите доброте, воспитываете в них любовь к окружающим. В этот день хотел бы поблагод ... »

01.10.2022

Команда Новоорского района стала призерами на чемпионате и первенстве Оренбургской области по легкоатлетическому кроссу

30 сентября на поляне Парка-отеля «Нежинка» Оренбургского района прошли чемпионат и первенство Оренбургской области по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов из Оренбурга, Сорочинска, Новоорска, Медногорска, Кувандыкского, Александровского, Ташлинского, Оренбургского, Октябрьского, Акбулакского и Курманаевского районов.

Новоорский ... »

30.09.2022

Новоорские спортсмены приняли участие в открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Новосергеевке.

С 22 - 24 сентября 2022 г в п. Новосергеевка Оренбургской области прошёл открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ветерана Великой Отечественной войны Кутуева. А. А.

В турнире приняли участие 200 спортсменов из городов: Медногорска, п.Новоорск, Невьнска, Орска, Самары, Сорочинска, Сызрани, Челябинска, районов: Новосергиевского, Асекеевского и Кваркенского, Оренбургск ... »

29.09.2022

Асия Асхатовна Нафикова из п. Энергетика – лучший учитель страны!

Нафикова Асия Асхатовна, учитель начальных классов школы №1 п. Энергетика, стала победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям в 2022 году. Такого почётного и высокого звания она была удостоена за высокие профессиональные достижения, значительные заслуги в педагогической деятельности, высокий профессионализм и компетентность, эрудицию и целеустремлённость, обеспечивающие общественн ... »

27.09.2022

Педагог Новоорского детского сада № 2 «Теремок» — лидер регионального профессионального конкурса .

( По материалам Новоорской газеты)

Важное событие произошло в системе дошкольного образования Новоорского района – педагог детского сада № 2 «Теремок» п. Новоорска стал победителем регионального конкурса. Первое место в областном этапе 10-го юбилейного Всероссийского конкурса «Воспитатель России» заняла педагог детского сада № 2 «Теремок» районн ... »

27.09.2022

Поздравление с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Детство — это время постижения мира, это этап, с которого все только начинается. Именно сотрудники дошкольных учреждений помогают сделать ... »

26.09.2022

Новоорские спортсмены стали призерами традиционного забега «Золотая осень» в Орске

25 сентября в г.Орске прошел традиционный легкоатлетический забег «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Орска, Новотроицка, Гая, Кувандыка, Медногорска, Новоорска, Магнитогорска и других территорий.

Участникам предстояло пробежать дистанцию от 1 до 10 км. Ну а перед этим всех ждала разминка, провел которую легкоатлет международного уровн ... »

23.09.2022

Сегодня новоорская молодежь допризывного возраста соревновалась в спартакиаде .

Сегодня, 23 сентября, на стадионе детской-юношеской спортивной школы п.Новоорск состоялась ежегодная спартакиада молодежи допризывного возраста.

Спартакиада проводится с целью привлечения молодежи и школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, приобретения навыков и развития способностей будущих защитников Отечества.

В рамках спартакиады прошли соревнования к ... »

Наверх