Главная » Мероприятия
19.02.2021

Открытый урок «Приватность в цифровом мире»

16 февраля 2021 года на базе школы МАОУ СОШ №2 п. Новоорск состоялся открытый урок при участии министра цифрового развития и связи Оренбургской области Д. Толпейкина, а также начальника управления информационной безопасности министерства цифрового развития и связи М. Шляпникова.
Они ответили на вопросы обучающихся и рассказали о том, как научиться защищать свои данные в сети Интернет.
... »
09.02.2021

День родной школы

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 №112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), с учетом эпидемиологической ситуации в Оренбургской области в настоящее время проведение массовых мероприятий запрещено независимо от численности участников. В соответствии с письмом министерства образован ... »
29.12.2020

Губернаторская онлайн-ёлка для детей Оренбуржья

25 декабря 2020 года в администрации района прошло чествование участников губернаторской ёлки. Она в этом году проходила на платформе ZOOM.
В мероприятии участвовали девять лучших учеников района и представители власти – глава района В. Рысинов и начальник Отдела образования Ю. Карабаева.
Первыми для награждения были приглашены губернаторские стипендиаты: Т. Кальметов (МАОУ СОШ № ... »
29.12.2020

Районная ёлка на дистанте

В канун новогодних праздников в Новоорском районе традиционно чествуют обучающихся, добившихся высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве, интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, общественной деятельности.
24 декабря 2020 года в Отделе образования администрации Новоорского района прошла ёлка для одарённых детей в режиме прямого эфира в социальной сети Инстаграм.
С помощью неё кажд ... »
28.12.2020

Межведомственное совещание для руководителей образовательных организаций

25 декабря 2020 года в преддверии новогодних, рождественских праздников и зимних каникул на платформе ZOOM прошло межведомственное совещание для руководителей образовательных организаций по теме: «Комплексная безопасность образовательных организаций в период новогодних, рождественских культурно-массовых мероприятий и зимних каникул в условиях распространения новой коронавирусной инфекции nCO ... »
02.09.2020

Всероссийская акция #День Знаний 2020

1 сентября пройдет Всероссийская акция ... »
28.08.2020

Пленарное заседание в режиме прямого эфира

28.08.2020 года в режиме прямого эфира прошло пленарное заседание в рамках ежегодной августовской конференции педагогических работников Новоорского района на тему "Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования в Новоорском районе".
С приветственным словом выступил глава района В. П. Рысинов и с основным ... »
17.06.2020

Прямой эфир в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»

18 июня 2020 года в 10:00 мск состоится горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году, которая пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рос ... »
10.06.2020

Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России.

Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Р ... »

Наверх