Главная » Архив материалов
06.05.2019

ВАЛЬС ПОБЕДЫ

6 мая 2019 года в Новоорске у здания администрации прошёл танцевальный флешмоб под открытым небом «Вальс Победы», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Новоорчане почтили память о погибших в годы войны минутой молчания. Обучающиеся образовательных организаций исполнили «Майский вальс» и запустили в небо сотни шаров. В заключение прозвучали п ... »
30.04.2019

В Новоорске пройдет масштабная танцевальная акция «Вальс Победы»

Уважаемые новоорчане!
Отдел образования администрации Новоорского района приглашает Вас принять участие в ежегодном празднике под открытым небом "Вальс Победы".
Мероприятие состоится 6 мая 2019 года, в 11:00 часов на площади около обелиска Славы!
29.04.2019

"Диктант Победы"

7 мая 2019 года в 15.00 ч. в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» в Оренбургской области проводится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

"Диктант Победы" проводится Партией «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Общ ... »
23.04.2019

Горячая линия по вопросам иммунопрофилактики

Новоорский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области доводят до сведения населения, что в период с 22 по 26 апреля с 9:00 до 16:00 будет организована работа горячей линии по вопросам иммунопрофилактики.
Интересующую информацию можно будет получить по телефонам: 8( ... »
19.04.2019

Адреса пунктов приёма клещей

Новоорский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» информируем Вас о ближайших пунктах приема и лабораторного исследования клещей с указанием адреса, режима работы и контактного телефона с целью своевременного и эффективного проведения специфических профилактических мероприятий. 
 Адреса пунктов приёма клещей ... »
16.04.2019

«ОРЕНБОТ-2019»

Открытый командный турнир по робототехнике «ОРЕНБОТ-2019» прошел в День космонавтики на базе Оренбургского президентского кадетского училища. В этом году в состязании приняли участие 133 команды из 19 образовательных организаций области, в том числе впервые из Новоорского района. Свои работы представили более 170 юных роботостроителей.

В качестве почетного гостя турнир пос ... »
15.04.2019

Семинар-практикум учителей начальных классов

11 апреля 2019 г. на базе МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик» состоялся семинар-практикум учителей начальных классов по теме «Достижение планируемых результатов освоения программ урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС начального общего образования». В работе семинара приняли участие 22 учителя начальных классов ОУ Новоорского района. Педагоги, прибывшие на семи ... »
04.04.2019

Молодые таланты

По инициативе районной профсоюзной организации работников образования совместно с Отделом образования, советом молодых педагогов района проведен 1 этап (отборочный) конкурса художественной самодеятельности молодых педагогов «Мы - молодые таланты» в целях развития их творческого потенциала и приобщения к лучшим традициям мировой и отечественной культуры, выявления талантливых педагогов ... »
Наверх