Главная » Архив материалов
12.07.2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России – 2019»

Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с 21 февраля по 23 мая. Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного обра ... »
03.07.2019

Районные соревнования "Весёлые старты"

20 июня  на базе МБУ ДО «ДЮСШ Новоорского района»  прошли районные соревнования «Веселые старты», среди лагерей дневного пребывания.
Подробнее по ссылке
03.07.2019

О ежегодном фестивале "Звездное лето"

18 июня в районном Доме культуры прошёл ежегодный фестиваль лагерей дневного пребывания «Звездное лето».
Подробнее по ссылке
13.06.2019

Апелляции на результаты ЕГЭ по химии и истории можно подать 14 и 17 июня

14 и 17 июня принимаются заявления выпускников, не согласных с результатами единого государственного экзамена по химии и истории. Конфликтные комиссии по этим предметам будут работать с 18 по 21 июня. 
Выпускниками текущего года заявления подаются в образовательные организации, которыми они были допущены к государственной итоговой аттестации. Образец для заполнения заявления и бланки пр ... »
13.06.2019

Рекомендации МЧС России по Оренбургской области при жаркой погоде и при пожаре

Рекомендации для населения при жаркой погоде
1. Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна, и ставни (если есть), особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении. Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери. Некоторое облегчение ... »
11.06.2019

График приема апелляций по географии, литературе ,математике (базового и профильного уровня)

Новоорские выпускники узнали результаты ЕГЭ по географии, литературе, математике профильного и базового уровней. Школьники, не согласные с выставленными баллами, имеют право подать апелляцию.
Выпускниками текущего года заявления подаются в образовательные организации, которыми они были допущены к государственной итоговой аттестации. Образец для заполнения заявления и бланки предоставляются т ... »
11.06.2019

С днем России

Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях.
07.06.2019

Информационное сообщение

Администрацией муниципального образования Новоорский район Оренбургской области принято решение об организации конкурса на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Добровольское» Новоорского района Оренбургской области.
... »
06.06.2019

Новоорские выпускники сдают ЕГЭ

    В 2018-2019 учебном году в Новоорском районе единый государственный экзамен сдают 112 человек. 29 мая 56 выпускников школ сдавали математику базового уровня, 56 математику профильного уровня. 31 мая 30 выпускников сдавали химию,историю 15 выпускников школ, 1 выпускник СПО. 3 июня русский язык написал ... »
Наверх