Главная » Новости
28.01.2023

Победа в Первенстве области по греко-римской борьбе

27 января 2023 года в п.Новосергиевка ФОК "Дельфин" проходило Первенство области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

В мероприятии приняли участие воспитанники ДЮСШ Новоорского района под руководством тренеров-преподавателей Соболев Е.А., Карабаев Р.Ж., Геворкян В.С. и показали следующие результаты:

1 место – Жармухамбетов Ануар (85 кг);

1 мес ... »

27.01.2023

В Новоорском районе дан старт Году педагога и наставника

26 января во всех образовательных организациях Новоорского района, как и по всей области, прошло торжественное открытие Года педагога и наставника.

В  школе № 2 п. Новоорска вместе с педагогами коллектива приняли участие  глава района Елена Викторовна Семёнова и её заместитель по социальным вопросам – начальник отдела образования Юлия Кудайбергеновна Карабаева. ... »

24.01.2023

Заседание комиссии

Сегодня, 24 января, в кабинете заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования состоялось заседание комиссии по проведению аттестации на соответствие занимаемой должности кандидатов на должность руководителей образовательных организаций.

Все кандидаты прошли аттестацию на соответствие должности руководителей образовательных организаций и прим ... »

24.01.2023

Галина Гаврилова из села Кумак Новоорского района стала призером регионального конкурса

 В середине января в областном центре прошел региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Оренбург», куратором которого в этом году выступила гимназия № 1 г. Оренбурга.

Участники конкурса представляли свои работы по четырем направлениям: биология, химия, физика, филология. Среди них была и ученица 11 класса Кумакской школы ... »

21.01.2023

В кабинете Главы района состоялось совещание с руководителями образовательных организаций

20 января 2023г. в администрации Новоорского района под председательством заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования Ю.К.Карабаевой состоялось совещание с руководителями общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования района.

На повестке рассмотрено 3 вопроса:

1. Соблюдение требований а ... »

20.01.2023

В Новоорском районе прошло ежегодное традиционное спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!».

20 января в детской юношеской спортивной школе Новоорского района прошло ежегодное традиционное спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!».

С приветственным словом к участникам соревнований выступили: глава района Елена Викторовна Семёнова, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования Ю.К.Карабаева и председатель Совета ветеранов В.И.Чистяков. ... »

20.01.2023

Движение первых!

Сегодня на базе школы №1 п.Новоорск состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Со стартом учеников и педагогов школы поздравили почетные гости мероприятия: глава Новоорского района Е.В.Семёнова, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования Ю.К.Карабаева и ведущий специалист отдела образов ... »

18.01.2023

Открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Сегодня в Новоорском районе еще на базе двух школ - СОШ с.Кумак и СОШ №2 п.Новоорск состоялись торжественные открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В школах состоялись торжественные собрания инициативных групп, которые приняли решение об открытии Первичного отделение Российского движе ... »

17.01.2023

Знай наших!

С 13 по 14 января 2023 года в г. Оренбург прошло первенство Оренбургской области по греко - римской борьбе среди юниоров.

Обучающийся ДЮСШ Новоорского района – Евлампиев Никита принял участие и завоевал 2 место. По итогам соревнований включен в сборную Оренбургской области для участия в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое пройдет с 26 по 28 ... »

Наверх