Главная » Новости
11.02.2023

Лыжня России -2023

11 февраля на стадионе детской-юношеской спортивной школы Новоорского района состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2023».

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником.

Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками, дальнейшее развитие и пропаганда физичес ... »

10.02.2023

Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель Оренбуржья в 2023 году

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Учитель Оренбуржья в 2023 году», который прошёл в январе. За победу в нём состязались семеро педагогов района: учитель математики Туля Татьяна Михайловна школы с.Кумак, учитель информатики Рамзаева Ирина Валерьевна и учитель английского языка Тихонова Оксана Евгеньевна из школы № 2 п. Новоорск, учитель географии школы № 4 п. ... »

07.02.2023

Новоорские гиревики среди лучших!

С 3 по 5 февраля 2023 года в г.Оренбурге состоялось первенство Оренбургской области по гиревому спорту (среди младших и старших юношей).

Новоорский район представляли воспитанника ДЮСШ Новоорского района: Токарев Артём, Туманов Александр, Кощеев Егор. Спортсмены занимаются в секции "Гиревой спорт" более двух лет под руководством  тренера  Токарева Дмитрия П ... »

05.02.2023

Старты Надежд - 2023

4 февраля 2023 года на базе СОШ с. Горьковское состоялись соревнования по лыжным гонкам (юноши и девушки), среди общеобразовательных школ района в зачет муниципального этапа областных игр обучающихся "Старты Надежд - 2023".

В соревнованиях приняли участие 66 участников из 11 образовательных учреждений района.

По итогам гонок:

1 место - СОШ с. Горьковское;

... »
03.02.2023

Внимание! Кибермошенничество!

Вашему вниманию представлены информационно-просветительский материалы по противодействию мошенничеству, совершаемому с использованием социальной инженерией, и кибермошенничеству. Будьте бдительны!

 

... »

03.02.2023

Весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности

С 25 января по 21 апреля 2023 года Центральный банк Российской Федерации  проводит весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности.

Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах, и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru.

Обучающиеся 8-11 классов могут подключиться к онлайн-урокам по более ч ... »

31.01.2023

Состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей руководителей

31 января 2023г. в администрации района прошло заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей руководителей: МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур» № 1 п. Энергетик и МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением худож ... »

30.01.2023

В школе №1 п.Энергетик состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

В школе №1 п.Энергетик состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Инициатива детей создать одну большую организацию, которая объединит детей и молодёжь всей страны и ... »

29.01.2023

В Новоорском районе состоялись соревнования спортивных семей.

29 января на базе детско-юношеской спортивной школы п.Новоорск состоялись соревнования спортивных семей. Участие приняли две семьи – семья Вежливых из с.Кумак и семья Салаховых из п.Гранитный.

Программа соревнований включала в себя 3 вида состязаний: дартс, веселые старты и лыжные гонки. По итогам состязаний в упорной борьбе победу одержала семья Вежливых из с.Кумак.

Участ ... »

Наверх