Главная » Архив материалов
02.06.2020

Пятидневные учебные сборы в дистанционном режиме

В период с 25 по 29 мая 2020 года в средних общеобразовательных организациях Новоорского района в удаленном режиме с применением дистанционных образовательных технологий были организованы учебные сборы по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» по 35-ти часовой учебной программе.
Участниками сборов стали 37 обучающихся (юношей) 10-х клас ... »
02.06.2020

Опубликован проект приказа об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году

Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали для общественного обсуждения проект совместного приказа об особенн ... »

01.06.2020

Вопрос-ответ

Уважаемые родители! Сегодня мы получили большое количество вопросов о работе детских садов.
Сообщаем, что в настоящее время в детских садах продолжают функционировать дежурные группы, куда принимаются дети работающих родителей.
Дежурные группы открываются по решению учредителя (администрация/ управление/отдел образования). Для получения информации о работе дежурных групп в вашем муници ... »
01.06.2020

Томск – город университетов, студенческая столица России!

1 июня в Томской области стартует проект online-занятости для школьников 5-11 классов со всей России - «INSIDEGAME – 2020». Мы предлагаем учителям, родителям и детям освоить новый формат каникул этим летом!
Администрация региона, ведущие университеты, детский технопарк "Кванториум", открытый молодежный университет и лучшие томские педагоги подготовили для ребят бе ... »
27.05.2020

#ВыпускникОренбуржья2020

Друзья! Ищите себя и своих одноклассников в видеороликах по хештегу #ВыпускникОренбуржья2020. С 27 мая запускается акция во всех муниципалитетах Оренбуржья.
Видеоролики будут публиковаться на официальном канале министерства образования в YouTube, на страничках в социальных сетях министерства и органов управления образованием с 27 мая по 11 июня.
#ВыпускникОренбуржья2020 #миноброренбург ... »
26.05.2020

О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Приём работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - &laqu ... »
26.05.2020

Конкурс «Большая перемена» продолжается. Ты с нами?

Ты хотел стать участником Всероссийского конкурса для старшеклассников «Большая перемена», но, к сожалению, зарегистрировался и не пошел дальше. Стоит поторопиться: остальные участники уже прошли три этапа тестирования — на особенности личности, тип интеллекта и профориентацию, которые помогли им узнать о себе много нового и интересного.
А ты знаешь свои сильны ... »

25.05.2020

Поздравление

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю Вас с таким знаковым и  символичным событием – с праздником Последнего звонка!

В эти дни во всех школах района раздается  Последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, и символ окончания беззаботного детства и начала новой жизни.

Дорогие выпускники!

... »
22.05.2020

Важная информация!

В Новоорском районе выдача продуктовых наборов начинается с 25 мая 2020 года. Завершить выдачу планируется до 30 мая. ... »
Наверх