Информационная справка об итогах проведения районного слета кадетских классов «Виват, кадеты»
В рамках районной Программы «Патриотическое воспитание граждан Новоорского района на 2006-
С праздником 8 марта!
Дорогие женщины! Примите от немногочисленного мужского коллектива наши наилучшие пожелания. С 8 марта Вас!!!
...
»
03.03.2009
Защита компьютера USBGuard
Эта утилита может работать с основным антивирусом и ловить загрузочные вирусы.
В основном используется для проверки флешек, дисков.
Для наиболее полной работы надо поместить ярлык в папку автозагрузки.
02.03.2009
ЕГЭ "Загрузка по предметам"
Все СОШ могут присылать или приносить (кто рядом) данные по выбранным предметам в отдел образования в форме которая находится в разделе каталого файлов. Можно по телефону если изменений мало.
С уважением,
Спассков В.Н.
02.03.2009
Загрузка ЕГЭ
Напоминаю, что загрузка данных ОУ закончена. И школы не смогут загрузить свои данные, поэтому если у Вас есть изменения то звоните в индивидуальном порядке.18.02.2009
Психолого-педагогическое сопровождение детей к подготовки к единому государственному экзамену
С каждым годом значимость ЕГЭ, в том числе и субъективная, становится все выше. Умению сдавать экзамены, как ни странно , никто специально не уч ... »
17.02.2009
Внимание вирусы!!!
По результамам проверок в каждой без исключения школе есть вирусы и более 80% флешек заражены. В связи с этим отдел образования настоятельно рекомендует установить поставляемые антивирусы на компьютеры.
На компьютеры поставка которых происходила в 2001-2002 г.г. антивирус не поставиться. Рекомендую поставить анивирус Avast Home он бесплатный.
Спортивный праздник в ДЮСШ
Спортивный праздник порадовал всех!
5 февраля 2009 года в детско-юношеской спортивной школе
п. Новоорск состоялся праздник, на который собрались любители зимнего вида спорта всех возрастов.
Увлекательное ледовое шоу юных фигуристов г. Орска открыли мероприятие. Сначала выступили фигуристы одиночного катания. Затем под громкие аплодисменты к ним присоедин
...
»
