Главная » 2017 » Май » 11
11.05.2017

Круглый стол по проблеме ранней профилактики злоупотребления молодежью психоактивных веществ

26 апреля в администрации района под председательством заместителя главы района – руководителя аппарата Андрея Клюшина прошел круглый стол, во время которого представители здравоохранения, образования и власти обсудили проблему ранней профилактики злоупотребления молодежью психоактивных веществ. В заседании также приняли участие заведующая и медицинский психолог Орского наркологического дисп ... »
11.05.2017

И кружатся, кружатся пары…

Новоорский район присоединился к областной акции «Вальс Победы».
Красивое, масштабное и очень трогательное мероприятие - праздничная акция «Вальс Победы» - прошло в п. Новоорске перед обелиском Славы пятого мая. В нем приняли участие более тысячи представителей из образовательных организаций района, а также жители и гости районного центра.
Стартовала акция по вс ... »
11.05.2017

«Война. Победа. Память»

Районный фестиваль агитбригад прошел в п. Новоорске 22 апреля.
В фестивале приняли участие 19 команд, представивших общеобразовательные и дошкольные учреждения района. Участников мероприятия поприветствовали глава района Владимир Рысинов, его заместитель по социальным вопросам Александр Андронов, начальник районного отдела образования Нина Егорова.
- Очень символично, что сегодняшний ф ... »
11.05.2017

Дружба и братство - лучшее богатство

Детский этнографический фестиваль-конкурс «Самоцветы Оренбуржья-2017» прошел в п. Новоорске 8 апреля.
Национальные праздники и фестивали являются самыми эмоциональными и доступными формами сближения и взаимообогащения людей, принадлежащих к разным этносам. Они не перестают изумлять многообразием традиций, яркостью и самобытностью этнического колорита, сохраненного в каждом народе ... »
Наверх