В Новоорском районе прошел Всероссийский день бега - «Кросс Нации»

Сегодня, 17 сентября, на стадионе ДЮСШ п.Новоорск состоялась спортивная акция, приуроченная к Всероссийскому дню бега «Кросс нации».

✅Цель акции – пропаганда здорового образа жизни, популяризация оздоровительного бега, выявление сильнейших спортсменов для участия в областном легкоатлетическом кроссе.

С приветственным словом к участникам соревнований выступили глава Новоорского района Е.В.Семёнова, заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования Ю.К.Карабаева, директор ДЮСШ В.А.Попов.

«Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Итоги кросса нации 2022.

✅1 забег.(девушки 2011):

1 место - Пилипенко Татьяна.

2 место - Фролова Софья.

3 место - Утитлеева Анара.

✅2 забег.(юноши 2011):

1 место - Таласов Ислам.

2 место - Чупин Семён.

3 место - Жусупов Диас.

✅3 забег.(девушки 2009-2010):

1 место - Бобина Анна.

2 место - Ульянова Кира.

3 место - Закладная Полина.

✅4 забег.(юноши 2009-2010):

1 место - Нестюрин Артём.

2 место - Курманбаев Артур.

3 место - Андреев Максим.

✅5 забег.(девушки 2007-2008):

1 место - Франк Дарья.

2 место - Щёголева Олеся.

3 место - Хусаинова Алина.

✅6 забег.(юноши 2007-2008):

1 место - Дырдин Богдан.

2 место - Шумейко Геннадий.

3 место - Истиляев Фарид.

✅7 забег.(юниорки 2005-2006):

1 место - Леонтьева Екатерина.

2 место - Лебедева Валерия.

3 место - Сеймуханбетова Лейла.

✅8 забег.(юниоры 2005-2006):

1 место - Карабаев Роман.

2 место - Терехин Никита.

3 место - Кузьмин Владислав.

✅9 забег.(женщины до 35 лет):

1 место - Турганова Асель.

2 место - Выскребцева Мария.

3 место - Федина Алена.

✅10 забег.(мужчины до 35 лет):

1 место - Караулов Семён.

2 место - Вишняков Сергей.

3 место - Выскребцев Александр.

✅11 забег.(женщины 35-45 лет) :

1 место - Соколенкова Оксана.

2 место - Шамшиева Олеся.

3 место - Султанбаева Динара.

✅12 забег.(мужчины 35-45 лет):

1 место - Турганов Галим.

2 место - Королев Юрий.

3 место - Наследов Александр.

✅13 забег.(женщины 46 лет и старше):

1 место - Жарикова Гульсум.

2 место - Дрыгина Батима.

3 место - Дисенбаева Роза.

✅14 забег(муж 46 лет и старше)

1 место - Айтуганов Серик.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме 

Всероссийский, бега, прошел, день, «Кросс, Нации», районе, Новоорском
1
Добавлено: 17.09.2022, 13:33
89
Мамина

Похожие материалы


Наверх