Главная » Новости
16.06.2020

До окончания регистрации осталось 6 дней. Успейте принять участие!

Ты хотел стать участником Всероссийского конкурса для старшеклассников «Большая перемена», но, к сожалению, зарегистрировался и не пошел дальше. Стоит поторопиться: остальные участники уже прошли три этапа тестирования — на особенности личности, тип интеллекта и профориентацию, которые помогли им узнать о себе много нового и интересного. А ты знаешь свои сильные качества? Понимае ... »
15.06.2020

Оренбургская область впервые примет участие в проекте «Билет в будущее»

Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

За два года в проекте по ранней профессиональной ориентации приняли участие ... »

11.06.2020

О выдаче аттестатов

Уважаемые родители! Сообщаем, что официальная выдача аттестатов в 9 и 11 классах будет производиться только после получения нормативных правовых документов из Минпросвещения Российской Федерации. #миноброренбург
https://www.instagram.com/p/CBQOiB1AAIV/?igshid=1ohgqh7wuedky
04.06.2020

Челлендж "Школьные годы чудесные" #ВыпускникОренбуржья2020

В рамках областной акции "Выпускник Оренбуржья 2020" был запущен челлендж "Школьные годы чудесные", в котором наши ребята приняли участие #ВыпускникОренбуржья2020 ... »
02.06.2020

Опубликован проект приказа об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году

Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали для общественного обсуждения проект совместного приказа об особенн ... »

01.06.2020

Вопрос-ответ

Уважаемые родители! Сегодня мы получили большое количество вопросов о работе детских садов.
Сообщаем, что в настоящее время в детских садах продолжают функционировать дежурные группы, куда принимаются дети работающих родителей.
Дежурные группы открываются по решению учредителя (администрация/ управление/отдел образования). Для получения информации о работе дежурных групп в вашем муници ... »
01.06.2020

Томск – город университетов, студенческая столица России!

1 июня в Томской области стартует проект online-занятости для школьников 5-11 классов со всей России - «INSIDEGAME – 2020». Мы предлагаем учителям, родителям и детям освоить новый формат каникул этим летом!
Администрация региона, ведущие университеты, детский технопарк "Кванториум", открытый молодежный университет и лучшие томские педагоги подготовили для ребят бе ... »
27.05.2020

#ВыпускникОренбуржья2020

Друзья! Ищите себя и своих одноклассников в видеороликах по хештегу #ВыпускникОренбуржья2020. С 27 мая запускается акция во всех муниципалитетах Оренбуржья.
Видеоролики будут публиковаться на официальном канале министерства образования в YouTube, на страничках в социальных сетях министерства и органов управления образованием с 27 мая по 11 июня.
#ВыпускникОренбуржья2020 #миноброренбург ... »
26.05.2020

О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Приём работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - &laqu ... »
Наверх