В Центре детского творчества 27 декабря состоялась "Ёлка для одарённых детей"

27 декабря 2022 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Новоорского района» п.Новоорск состоялось районное праздничное мероприятие «Ёлка для одарённых детей».

В рамках мероприятия для обучающихся была проведена игра «Новогодний брейн-ринг», в ходе которой команды учащихся соревновались в различных конкурсах.

С приветственным словом к школьникам выступили: первый заместитель главы администрации - руководитель аппарата - начальник организационного отдела Алибеков Б.Х, заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования Карабаева Ю.К, Руководитель общественной приемной губернатора Оренбургской области в Новоорском районе Лебедев Н.И и Председатель районного Совета Ветеранов Чистяков В.И.

В торжественной обстановке в рамках праздничного мероприятия Благодарностью Главы МО Новоорский район Оренбургской области Е.В. Семёновой были отмечены Губернаторские стипендиаты:

Бекенова Алина МАОУ Первый Новоорский лицей,10 кл;

Бурдин Егор МАОУ «СОШ с. Кумак»,9 кл;

Карабаев Роман МАОУ СОШ №2 п. Новоорск,11 кл;

Суровцева Антонина МАОУ СОШ №2 п. Новоорск,9 кл;

Черников Константин МАОУ «СОШ №2 п. Энергетик», 11 кл.

Также прошла церемония награждения лауреатов денежного поощрения обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования:

Жилкубаева Дана Умаровна 11кл МОУ «СОШ с. Будамша»;

Ширяев Ярослав Витальевич 9кл МОУ «СОШ с. Горьковское»;

Новоженин Даниил Семенович 9кл МБОУ «СОШ п. Гранитный»;

Куанбаева Аделина Бахитжановна 9кл МБОУ «ООШ с. Караганка»;

Бурдин Петр Андреевич 7кл МАОУ «СОШ с. Кумак»;

Ирхатова Мирует Жалгасовна 10кл МАОУ «СОШ с. Кумак»;

Абдеева Самира Фархатовна 11кл МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.;

Кибикеева Сабина Максатовна 11кл МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В;.

Назарова Татьяна Рустамовна 11кл МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.;

Сагандыкова Даяна Куанышовна 11кл МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.;

Алексеев Александр Васильевич 8кл МАОУ СОШ №2 п. Новоорск;

Кандыбаров Тимофей Игоревич 8кл МАОУ СОШ №2 п. Новоорск;

Леонтьева Екатерина Дмитриевна 11кл МАОУ СОШ №2 п. Новоорск;

Наследова Ксения Евгеньевна 10кл МАОУ СОШ №2 п. Новоорск;

Степанов Максим Михайлович 8кл МАОУ СОШ №2 п. Новоорск;

Бекенова Алина Маратовна 10кл МАОУ Первый Новоорский лицей;

Караулова Виктория Александровна 11кл МАОУ Первый Новоорский лицей;

Бондарь Данила Андреевич 11кл МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»;

Маркелов Степан Александрович 11кл МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»;

Санарбаев Амир Кайратович 9кл МОУ «ООШ с. Чапаевка»;

Мартель Александра Евгеньевна 11кл МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»;

Орлова Ольга Олеговна 11кл МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»;

Чигарев Илья Игоревич 9кл МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»;

Красных Вероника Александровна 9кл МАОУ «СОШ №2 п. Энергетик»;

Кейль Елизавета Дмитриевна 9кл МАОУ «СОШ №2 п. Энергетик»;

Щукина Елизавета Денисовна 9кл МАОУ «СОШ №2 п. Энергетик»;

Куктасова Самира Асылбековна 8кл МАОУ «ООШ с. Красноуральск»;

Мурзагельдинова Сабина Алматовна 8 г.о. МБУ ДО «ДЮСШ Новоорского района»;

Буляккулов Станислав Владиславович 4 г.о. МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района»;

Кушкимбаев Евгений Кадыржанович 11кл МОУ «СОШ с. Добровольское»;

 

Именной стипендией ООО «Новоорское землячество» были отмечены:

Булгаков Владимир Алексеевич 8кл МАОУ «СОШ с.Кумак»;

Левченкова Анастасия Андреевна 11кл МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.;

Саймуханбетова Лейла Ергалиевна 10кл МАОУ «СОШ №2 п. Новоорск»;

Турганов Арстан Ханниевич 9кл МБОУ ООШ с.Караганка;

Палатова Яна Владимировна 11кл МАОУ Первый Новоорский лицей;

Абашева Эвелина Вадимовна 8кл МБОУ «СОШ п. Гранитный»;

Челякова Виктория Сергеевна 11кл МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»;

Жармуканова Жанна Маратовна 9кл МОУ «СОШ с. Будамша»;

Королькова Анастасия Романовна 10кл МБОУ «СОШ с. Горьковское»;

Мысик Глория Ивановна 11кл МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск».

 

для, ёлка, состоялась, декабря, детей, 27, одарённых
0
Добавлено: 28.12.2022, 10:14
43
Мамина

Похожие материалы


Наверх