Чествование победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня, 17 мая, в актовом зале администрации чествовали учащихся образовательных организаций Новоорского района, которые стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Всероссийская олимпиада школьников — это самая престижная национальная олимпиада, и участие в ней является знаком качества полученных знаний.
С приветственным словом к собравшимся обратилась глава Новоорского района Е.В Семёнова и заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования Ю.К Карабаева.
Региональный этап Олимпиады состоялся в период с 11 января по 21 февраля 2022 года. В нём приняли участие школьники 9-11 классов Новоорского района – те, кому удалось преодолеть установленные пороги баллов в школьном и муниципальном этапах. Четверо из них стали победителями, а 15 призерами регионального этапа олимпиады! Победы – это результат большой работы, поздравляем участников олимпиад, желаем дальнейших успехов!
Особенно хочется отметить, что в этом году по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности ученица 9 класса Первого Новоорского лицея Бекенова Алина стала участником заключительного этапа олимпиады, который проходил в г. Казани республики Татарстан с 4 по 10 апреля 2022 г.
В заключительном этапе Олимпиады принимали участие 227 школьников из 72 субъектов Российской Федерации.
По итогам состязаний Алина Бекенова получила диплом за лучший результат в теоретическом туре заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем Алину с высокой, заслуженной наградой!
В рамках церемонии состоялось награждение благодарственными письмами администрации МО Новоорский район педагогов-наставников, чей профессионализм и самоотверженный труд, терпение и отзывчивость вдохновляют ребят на новые победы и достижения.

  Список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников: 1.Бекенова Алина, обучающаяся 9 класса МАОУ Первый Новоорский лицей, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ ( Жакасов Ильяс Сакенович, организатор–преподаватель ОБЖ МАОУ Первый Новоорский лицей);
2.Мамонтова Олеся, обучающаяся 11 класса МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик», победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Калашникова Наталья Юрьевна, организатор-преподаватель ОБЖ МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»);
3.Свешников Дмитрий, обучающийся 10 класса МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск», победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Умурзаков Арман Бейбиткельдинович, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»);
4. Черников Константин, обучающийся 10 класса МАОУ «СОШ №2 п. Энергетик» победитель регионального этапа по физике (учитель Долгова Валентина Михайловна, учитель физики МАОУ «СОШ №2 п. Энергетик»);
5.Брызгалова Анастасия, обучающаяся 11 класса МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик» призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Буранов Канат Уралович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»);
6. Диярова Эльвина, обучающаяся 8 класса МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск», призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Умурзаков Арман Бейбиткельдинович, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»);
7. Добрынина Дарья, обучающаяся 10 класса МАОУ СОШ №2 п. Энергетик, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Гербель Надежда Геннадьевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №2 п. Энергетик);
8. Карабаев Роман, обучающийся 10 класса МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, призер регионального этапа по математике и физической культуре ( Рожнова Инна Александровна, учитель математики МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, Воронцов Артем Сергеевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ №2 п. Новоорск);
9. Короткова Дарья, обучающаяся 9 класса МОУ «ООШ с. Чапаевка», призер по ОБЖ ( Ярко Ольга Николаевна, учитель ОБЖ МОУ «ООШ с. Чапаевка») ;
10. Кушкимбаев Евгений, обучающийся 10 класса МОУ «СОШ с. Добровольское», призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Кусаев Рустам Максутович, учитель физической культуры МОУ «СОШ с. Добровольское»);
11. Мартель Александра, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик», призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Калашникова Наталья Юрьевна, организатор-преподаватель ОБЖ МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»);
12.Марханов Константин, обучающийся 11 класса МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск» призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и физической культуре (Умурзаков Арман Бейбиткельдинович, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»);
13.Назарова Татьяна, обучающаяся 10 класса МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В. призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Мрясова Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.).;
14. Орлова Ольга, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик» призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Буранов Канат Уралович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №1 п. Энергетик»);
15.Ракымжанов Ануар, обучающийся 10 класса МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск» призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и физической культуре (Умурзаков Арман Бейбиткельдинович, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №4 п. Новоорск»);
16.Расмухамбетов Амир, обучающийся 9 класса МАОУ Первый Новоорский лицей, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Жакасов Кенен Галисович, учитель физической культуры МАОУ Первый Новоорский лицей).



Олимпиады, чествование, Всероссийской, регионального, победителей, школьников., призеров, этапа
0
Добавлено: 17.05.2022, 16:45
122
Мамина

Похожие материалы


Наверх