Главная » 2022 » Октябрь » 05
05.10.2022

Денис Паслер вручил награды лучшим педагогам Оренбуржья.

Сегодня в Оренбурге, в зале торжеств, в честь Дня учителя губернатор Денис Паслер вручил награды лучшим учителям Оренбургской области.

На награждение пригласили 73 педагога области, в том числе два педагога Новоорского района:

Премией за достижения в педагогической деятельности Правительством Россиской Федерации награждается Нафикова Асия Асхатовна, учитель начальных классов МАО ... »

05.10.2022

Около 100 представителей сферы образования Новоорского района получили награды в честь Дня учителя.

4 октября в районном Доме культуры п. Новоорска прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника. Его главными участниками стали ветераны педагогического труда, учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций, специалисты и методисты отдела образования – педагоги района. Торжественную часть праздника ... »

05.10.2022

Поздравление С Днём учителя!

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

На земле очень много разных профессий, все они важны, но одна из них самая уважаемая, совершенно особенная и необыкновенно ответственная- профессия учителя, воспитателя, тренера, всех, кто учит и воспитывает, даёт знания, прививает самые лучшие качества.

Быть в этой профессии можно только по призванию, ведь для многих из Вас обр ... »

05.10.2022

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил педагогов с профессиональным праздником.

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил педагогов с профессиональным праздником.

Он отметил, что следующий Год педагога и наставника будет насыщен событиями, направленными на укрепление статуса учителя и авторитета педагогической профессии.

«Каждый день вы передаёте детям свои знания, учите доброте, воспитываете в них любовь к окружающим. В этот день хотел бы поблагод ... »

Наверх