Главная » 2022 » Сентябрь » 01
01.09.2022

Международный исторический «Диктант Победы». Знать, чтобы помнить

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоится Международная патриотическая акция «Диктант Победы , организуемая постоянно действующим Организационным комитетом партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА» совместно с Российским историческим обществом, Российским ... »

01.09.2022

Торжественные линейки в честь Дня знаний прошли в школах Новоорского района.

Сегодня, 1 сентября, после трех месяцев отдыха дети и подростки пойдут в школу.

В этот день Глава Новоорского района Е.В. Семёнова и заместители главы, начальники отделов администрации района, специалисты и методисты Отдела образования посетили школы района, чтобы поздравить школьников с новым учебным годом.

Торжественные линейки в Новоорских школах начались с поднятия флага Рос ... »

01.09.2022

Видеопоздравление Министра образования Оренбургской области Алексея Похомова С днем знаний!

День Знаний в школах Оренбургской области пройдет в традиционном очном формате. Об этом во время брифинга рассказал глава регионального министерства образования Алексей Пахомов.

Министр образования Оренбургской области Алексей Похомов поздравил С днем знаний!

"Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители! Поздравляем вас с самым любимым и главным праздником сферы образов ... »

01.09.2022

Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова с Днём знаний!

Министр пожелал всем школьникам не бояться ставить перед собой самые смелые цели и верить в свои силы.

«В каждом из вас заложен огромный потенциал, мощнейшая созидательная энергия. И очень важно, чтобы в дальнейшем вы нашли, как её применить: реализовали себя в интересном для вас предмете, творчестве, спорте. Желаю, чтобы предстоящий учебный год прошёл успешно, а День знаний стал ... »

Наверх