Главная » 2022 » Март » 31
31.03.2022

Открытие первого открытого турнира по спортивной греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя К.Ж Жармухамбетова

       Сегодня, 31 марта, состоялось открытие первого открытого турнира по спортивной греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя Детско-юношеской спортивной школы Новоорского района, отличника физической культуры и спорта Кениса Жармухамбетова.
      Поучаствовать в турнире прибыли команды из различных регионов Российской Федерации и Республики Казах ... »
31.03.2022

Акции «Тотальный диктант»

      В Оренбуржье 30 марта открывается регистрация на участие в акции «Тотальный диктант» Оренбургская область присоединится к традиционной ежегодной акции «Тотальный диктант».
       В нынешнем году он состоится 9 апреля, но регистрация участников начинается сегодня, 30 марта. Принять участие в акции и проверить свое знание русског ... »
31.03.2022

Информационные плакаты для участников ЕГЭ

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые информационные плакаты для участников ЕГЭ.
Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметах, порядке подачи апелляций, нововведениях 2022 года.
Информационные плакаты размещены на официально ... »
31.03.2022

Сергей Кравцов: «На Украине велась целенаправленная работа по искажению исторической правды, провоцирующая ненависть к России»

Содержание учебной литературы, найденной на освобождённых территориях Украины, обсудили на пресс-конференции, которая прошла 30 марта в штаб-квартире партии «Единая Россия» с участием министра просвещения Сергея Кр ... »
Наверх