Главная » 2021 » Май » 17
17.05.2021

Зональный этап областных соревнований школьников «Президентские состязания»

12 мая 2021 года на базе МБУ ДО «Детская юношеская спортивная школа Новоорского района» состоялся зональный этап областных соревнований школьников «Президентские состязания». Команды: Домбаровского, Кваркенского, Новоорского и Светлинского районов соревновались в «Спортивном многоборье» и в эстафетном беге.
 
По итогам соревнований:
1 мест ... »
17.05.2021

Акция "Окна Победы"

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся общеобразовательных организаций Новоорского района приняли участие в акции "Окна Победы".

Дети вместе с родителями украсили окна квартир и домов символами Великой Победы.

... »
17.05.2021

Почетный караул "Пост №1"

В рамках празднования  76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» общеобразовательными организациями Новоорского района в предпраздничные и праздничные дни организовано выставление почетного караула «Пост №1» в местах ... »
17.05.2021

Областная патриотическая акция "Вальс Победы"

7 мая 2021 года учащиеся общеобразовательных организаций Новоорского района приняли участие в областной патриотической акции «ВАЛЬС ПОБЕДЫ»

В этом году Акция была проведена на территории каждой общеобразовательной организации отдельно в связи с ограничительными мерами.

... »
Наверх