Главная » 2019 » Сентябрь » 26
26.09.2019

Методические рекомендации о создании безопасного информационного пространства

В целях создания безопасного информационного пространства для детей Министерством просвещения Российской Федерации были разработаны и опубликованы на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества (www.Единыйурок.рф в разделе «Проекты») следующие информаци ... »
26.09.2019

Семинар руководителей районных методических объединений

25 сентября 2019 года в Отделе образования состоялся семинар руководителей районных методических объединений по теме "Совершенствование качества методического сопровождения педагогов".
Методистами Отдела образования были рассмотрены вопросы о кадровом обеспечении образовательных организаций Новоорского района в 2019-2020 учебном году, о структуре и содержании аналитических справок ... »
26.09.2019

Межведомственное совещание руководителей образовательных организаций

20 сентября 2019 года в Отделе образования администрации Новоорского района прошло межведомственное совещание руководителей образовательных организаций "О проведении обследования и категорирования объектов, расположенных на территории Новоорского района Оренбургской области, относящихся к сфере образования".
В ходе совещания выступил начальник С. Г., начальник ПЦО №3 Гайского МОВО ... »
Наверх