Главная » 2008 » Февраль » 12
12.02.2008

Селекторное совещание

11 февраля Министерство образования Оренбургской области провело селекторное совещание. одинм из важных вопросов был вопрос внедрения нового стандартного базового пакета программного продукта в ОУ.
В период с 29 января по 31 марта 2008 года за счет средств федерального бюджета будет осуществлена поставка в образовательные учреждения комплектов программных продуктов, входящих в стандартный ( ... »
12.02.2008

Все о СБППО

Подробную информацию о стандартном базовом пакете программного обеспечении можно найти в каталоге файлов или на сайте
http://shkola.edu.ru
12.02.2008

О проведении конкурса сочинений «Мы славим женщину, чьё имя мать!»

Четвертый год приёмной депутата Государственной Думы РФ Александром Коганом проводятся конкурсы сочинений, которые воспитывают в подрастающем поколении нравственное и патриотическое воспитание к Родине, уважение к людям старшего поколения.
В этом году объявлен новый конкурс сочинений на тему: «Мы славим женщину, чьё имя мать!»
По положению конкурса победители в 2008 году посетят горо ... »
12.02.2008

О проведении конкурса - игры "Инфознайка- 2008"

Министерство образования информирует, что общественная организация «Чувашское региональное отделение межрегиональной общественной организации Академия информатизации образования» совместно с министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева проводят 17 апреля дистанционную игру-конкурс по информатике «Инфо ... »
12.02.2008

Приказ о получении стандартного (базового) пакета программного обеспечения.

АДМИНИСТРАЦИЯ
НОВООРСКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
__08.02. 2008г №43
О получении стандартного
(базового) пакета программного
обеспечения
В рамках реализации мероприятий приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Внедрение современных образовательных технологий» в период с 29 января по 31 марта 2008 года за счет ... »
12.02.2008

Творческая встреча с учителями физики

ГУ "Региональный центр развития образования", в целях информирования педагогического сообщества области, проводит творческую встречу с Сосниной Людмилой Ивановной- представителем издательства, и Боковым Павлом Юрьевичем - одним из авторов учебно-методического комплекта "Физика" для 7-9 классов авторов Грачева А.В., Погожева в.А., Селиверстова А.В. и др.
Место проведения:г. Оренбург, ул. Сов ... »
Наверх