Главная » Архив материалов
21.12.2018

Межведомственное совещание по комплексной безопасности в ОУ

20 декабря 2018 года в преддверии новогодних, рождественских праздников и зимних каникул в зале заседаний администрации Новоорского района прошло межведомственное совещание для руководителей образовательных организаций по теме: «Комплексная безопасность образовательных организаций в период новогодних, рождественских культурно-массовых мероприятий и зимних каникул в 2018-2019 учебном году&raq ... »
21.12.2018

Профориентационное мероприятие для юношей 2002 года

19 декабря 2018 года в зале заседаний администрации Новоорского района прошло профориентационное мероприятие для учащихся школ 2002 года рождения с представителями военного комиссариата Гайского городского округа и Новоорского района.
Сбор юношей 2002 года рождения был организован с целью проведения тестирования профессионального психологического отбора.
В ходе мероприятия учащимся был ... »
21.12.2018

Муниципальный конкурс «Лучшая школьная библиотека»

В декабре был проведён муниципальный конкурс «Лучшая школьная библиотека». Конкурс проводился с целью выявления и изучения опыта работы лучших библиотек, распространения опыта работы наиболее перспективных моделей школьных библиотек, совершенствования библиотечного обслуживания, повышения престижа библиотеки и библиотечной профессии в сфере образования.
В конкурсе приняли участие ... »
19.12.2018

Правила пожарной безопасности в новогодние праздники

Правила пожарной безопасности в новогодние праздники
06.12.2018

Как защитить персональные данные во Всемирной паутине?

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе. Используя электронное пространство, мы полагаем, ч ... »
03.12.2018

Семинар-практикум учителей начальной школы

Семинар-практикум учителей начальной школы «Особенности образовательного процесса в условиях реализации УМК «Школа России»
С первого сентября 2018 года в ОУ Новоорского района все первоклассники начали обучение по УМК «Школа Росси». Данный УМК представляет собой систему, где обозначены единые методические элементы, входящие в разработанные по каждой из образоват ... »
26.11.2018

В Новоорском районе прошла акция "Родители сдают ОГЭ"

24 ноября 2018 года на ППЭ-100 (МОАУ СОШ №1 п. Новоорск), ППЭ-102 (МАОУ СОШ №2 п. Энергетик) прошла акция «Родители сдают ОГЭ».
В ней приняли участие более 30% родителей обучающихся 9 классов, которые решили познакомиться с особенностями проведения ОГЭ и проверить уровень своих знаний по русскому языку и математике.
В этот день родители выпускников 9 классов смогли озн ... »
Наверх