Главная » Архив материалов
13.02.2017

Всероссийская встреча главы Рособрнадзора с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля состоится Всероссийская встреча главы Рособрнадзора с родителями по вопросам проведения оценочных процедур.

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основног ... »
03.02.2017

Итоги районного конкурса сочинений

Подведены итоги районного конкурса сочинений "Слово о Карамзине", посвященного 250-летию со дня рождения русского писателя, поэта, историографа Н. М. Карамзина.
В конкурсе приняли участие 15 обучающихся 8-11 классов из 8 образовательных организаций района. К сожалению, победители не были выявлены, определились только призёры.
... »
30.01.2017

Конкурс профмастерства "Лидер в образовании - 2017"

Победил Андрей Гладких - заместитель директора по информационным и коммуникационным технологиям Первого Новоорского лицея теперь будет защищать честь района на зональном уровне.
Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Лидер в образовании Оренбуржья-2017» прошел в Центре детского творчества Новоорского района. ... »
25.01.2017

Рособрнадзор начал публикацию видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ-2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года.
В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенн ... »
24.01.2017

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

9-15 января 2017 года в Москве прошел заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по второму направлению – дошкольное, дополнительное образование (воспитатели дошкольных учреждений, учителя технологии, ОБЖ, физической культуры, педагоги дополнительного образования образовательных учреждений всех типов, учреждений дополнител ... »
12.01.2017

11 января в Оренбуржье начинается региональный этап всероссийской олимпиады школьников

11 января в Оренбуржье начинается региональный этап всероссийской олимпиады.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проводится с 11 января по 22 февраля по 21 предмету: математи ... »
12.01.2017

Рособрнадзор и ОТР начинают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно»

Рособрнадзор и ОТР начинают новый цикл совместных телепередач «О ЕГЭ предметно» Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».  В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогическ ... »
12.01.2017

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2017

 Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2017 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2017 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ. 
 Два экзамена – русский язык и  ... »
Наверх