Главная » Архив материалов
04.04.2020

#миноброренбург

Наташа Спивак учится во 2 классе 86 школы  Оренбурга. 6 апреля у нее, как и у всех остальных оренбургских школьников, начинается 4 четверть. Желаем успехов в дистанционном обучении! #миноброренбург
04.04.2020

Готовимся к дистанционному обучению

Третьеклассник СОШ номер 86 Оренбурга Роман Лихолат готовится к дистанционному обучению, которое начнется 6 апреля для всех оренбургских школьников. Слушаем советы Ромы и готовимся вместе с ним ))) #миноброренбург
https://www.instagram.com/p/B-jw0U6AvFZ/?igshid=1pssrv3tg70k1
04.04.2020

Видеоролики с рекомендациями в помощь родителям, педагогам и детям

В помощь родителям, педагогам и детям мы подготовили видеоролики с рекомендациями. Учителя и психологи оренбургских школ рассказывают, как грамотно и с пользой для дела использовать технологии дистанционного обучения. В первой серии видеороликов свои опытом делится Алла Костюкова, учитель начальных классов лицея номер 6 Оренбурга. #миноброренбург
... »
04.04.2020

Важная информация. Ответы на вопросы

Когда начинаются занятия в колледжах, техникумах области?
- С 6 апреля школьники и студенты колледжей и техникумов приступят к занятиям. Уроки будут проводиться с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Посещение образовательных организаций запрещено. То есть все учатся, оставаясь дома.

Будут ли работать детские сады?
... »
04.04.2020

Рекомендации родителям по обучению детей с использованием дистанционных технологий

Уважаемые родители!
С 6 апреля мы с вами учим детей с использованием дистанционных технологий и электронного обучения. Наша совместная задача – сделать все, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны.
Для вас мы подготовили следующие рекомендации.
1. Следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм рабочего дня (время с ... »
04.04.2020

С 6 апреля у школьников Оренбуржья начинается дистанционное обучение

Четвертая четверть у  школьников начинается в дистанционном формате. С 6 апреля 2020 года все школы области  приступают к началу учебного процесса.

 Формат взаимодействия учителя и ребёнка выбирают педагоги совместно с родителями. У педагогов было время определиться с образовательными платформами, с помощью которых будет организован про ... »

30.03.2020

Информация для родителей!

   С 30 марта в Оренбуржье начали работать дежурные группы в образовательных организациях, осуществляющих деятельность по программам дошкольного образования. В группы принимаются только те дети, чьи родители работают в организациях, в которых невозможна приостановка деятельности по производственно-техническим условиям или указанных в п.2. Указа Президента Российской Федерации от 25.03.20 ... »
30.03.2020

Сергей Кравцов: «ЕГЭ начнется с 8 июня, экзамены для 9 классов – с 9 июня»

Министр просвещения Сергей Кравцов: «Образовательные организации в объявленную указом Президента выходную неделю с 30 марта по 3 апреля не будут работать. Речь о детских садах, школах, организациях дополнительного образования, колледжах и техникумах.  

Обращаюсь к родителям – проведите эту неделю с пользой со своими детьми. В вашу поддержку мы ежедневно публикуем н ... »

Наверх