Главная » Архив материалов
26.05.2020

О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Приём работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - &laqu ... »
26.05.2020

Конкурс «Большая перемена» продолжается. Ты с нами?

Ты хотел стать участником Всероссийского конкурса для старшеклассников «Большая перемена», но, к сожалению, зарегистрировался и не пошел дальше. Стоит поторопиться: остальные участники уже прошли три этапа тестирования — на особенности личности, тип интеллекта и профориентацию, которые помогли им узнать о себе много нового и интересного.
А ты знаешь свои сильны ... »

25.05.2020

Поздравление

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю Вас с таким знаковым и  символичным событием – с праздником Последнего звонка!

В эти дни во всех школах района раздается  Последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, и символ окончания беззаботного детства и начала новой жизни.

Дорогие выпускники!

... »
22.05.2020

Важная информация!

В Новоорском районе выдача продуктовых наборов начинается с 25 мая 2020 года. Завершить выдачу планируется до 30 мая. ... »
22.05.2020

Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать 29 июня

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике.
Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.
6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 9 июля – по истории и физике, 13 июля &ndas ... »
21.05.2020

Оренбургских выпускников приглашают принять участие в конкурсе «Я готовлюсь к ЕГЭ»

С 19 мая стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Я готовлюсь к ЕГЭ». Организатором мероприятия выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Прием конкурсных заявок продолжится до 21:00 2 июня 2020 года.
Участниками конкурса могут стать обучающиеся, которые проживают в любом из регионов России или на территориях посольств Р ... »

20.05.2020

Свыше 250 тысяч школьников стали участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Конкурс «Большая перемена» – это возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают автономная некоммерческая организация &la ... »

19.05.2020

Оренбургская область: стобалльники региона записали видеообращения к выпускникам

Оренбургская область присоединилась к акции «100 баллов для победы». Чтобы поддержать выпускников, которые сейчас находятся на обучении с применением дистанционным технологий, стобалльники прошлых лет записывают видеообращения с советами по подготовке к экзаменам, учителя – видеоконсультации по ЕГЭ.

Оренбургская область присоединилась к инициированн ... »

19.05.2020

Вопрос-ответ

Уважаемые родители! От вас поступают вопросы по формированию и получению продуктовых наборов школьникам. Отвечаем на самые частые из них.

Кому положены продуктовые наборы?
Продуктовые наборы будут выдаваться только школьникам, которые обучаются в общеобразовательных организациях Оренбургской области.

Когда будут выдавать продуктовые наборы?
... »

Наверх